Фитнес-это


Понятие "фитнес" появилось в нашем языке сравнительно недавно, смысл его не всегда правильно интерпретируется. Это английское слово в самом общем значении можно трактовать так: физическое и ментальное здоровье человека через его готовность к мышечной работе. Способ, позволяющий изменить форму и объемы своего тела и - главное - закрепить и сохранить достигнутый результат, является сочетанием тренировок с отягощениями и аэробики, подкрепленное правильно подобранной диетой. Во всем мире подобный подход к двигательной активности получил название - фитнес. Принципиальными преимуществами фитнес-тренинга перед другими системами являются: силовой тренинг, который помогает приобрести подтянутые и упругие формы, аэробика в сочетании с силовыми нагрузками приводит к волшебному жиросжигающему эффекту, диета помогает контролировать физическую форму тела в зависимости от поставленной цели (похудеть или, наоборот, поправиться), индивидуально подобранные тренировки ускоряют достижение поставленной цели. Все это в комплексе делает человека здоровым, сильным как физически, так и духовно, и формирует гармоничные пропорции тела.

Поскольку фитнес-тренировки разрабатываются в соответствии с последними достижениями спортивной науки, этот метод не дает осечек. Эффект, производимый фитнес-треингом на организм любого, даже самого неспортивного человека, действительно потрясающий. Тем более, именно фитнес успешно опробован многими голливудскими актрисами и звездами шоу-бизнеса.

Милые дамы, в данном разделе нашего сайты мы постарались собрать для вас всю необходимую информацию:

-о правильном питании

-о фитнесе и его разновидностях

-о танцевальных направлениях

-о йоге

-о солярии и солнце

-о ИК-сауне, ваннах, массаже

и всем что поможет вам стать красивой, здоровой, обворожительной и уверенной в себе.

Если вы вдруг не нашли интересующую вас информацию в этом разделе, вы можете написать нам по адресу el-fit@bk.ru и мы постараемся, чтобы материал на эту тему появился у нас на сайте.